• This forum is strictly intended to be used by members of the VS Battles wiki. Please only register if you have an autoconfirmed account there, as otherwise your registration will be rejected. If you have already registered once, do not do so again, and contact Antvasima if you encounter any problems.

For instructions regarding the exact procedure to sign up to this forum, please click here.
  • We need Patreon donations for this forum to have all of its running costs financially secured.

Community members who help us out will receive badges that give them several different benefits, including the removal of all advertisements in this forum, but donations from non-members are also extremely appreciated.

Please click here for further information, or here to directly visit our Patreon donations page.
  • Please click here for information about a large petition to help children in need.

Indonesian Gang Discussion Thread

Status
Not open for further replies.
It's a wordplay from Kucing(Cat)
Anda tahu, saya rasa saya harus membaca buku-buku setelah apa yang baru saja Anda katakan. (kecuali filmnya, yang akhirnya saya tonton, omong kosong itu bisa terbakar di neraka)
Ya, setuju, saya sangat kurang senang dengan film nya

Yah, bagaimanapun, rata-rata film dengan genre live action seperti Harry Potter, MCU, serta berbagai LA animanga jepang, mengecewakan bagi penikmat naskah asli(novel, komik, manga, etc)

It's a wordplay from Kucing(Cat)

Ya, setuju, saya sangat kurang senang dengan film nya

Yah, bagaimanapun, rata-rata film dengan genre live action seperti Harry Potter, MCU, serta berbagai LA animanga jepang, mengecewakan bagi penikmat naskah asli(novel, komik, manga, etc)
Ada anime yang bagus tetapi Anda ada benarnya

Kalau regular anime, memang banyak yang bagus
Saya tidak yakin apakah ini hanya saya yang bergabung dengan Hate-Wagon, tetapi menurut saya yang Isekai sudah mulai mengganggu. Orang-orang mulai muak dan bosan dengan hal itu.

Ada beberapa anime Isekai yang bagus di sana-sini, tapi kebanyakan adalah sampah, saya yakin?

Jadi ya, sebagian besar anime baik-baik saja kecuali sebagian besar isekai

Saya tidak yakin apakah ini hanya saya yang bergabung dengan Hate-Wagon, tetapi menurut saya yang Isekai sudah mulai mengganggu. Orang-orang mulai muak dan bosan dengan hal itu.

Ada beberapa anime Isekai yang bagus di sana-sini, tapi kebanyakan adalah sampah, saya yakin?

Isekai itu kebanyakan Self wish fulfilment

Saya agak setuju, sih. Formula cerita dan komponen isekai rata-rata cenderung mirip satu sama lain
Seperti Manhwa populer generasi pandemi

Saya agak setuju, sih. Formula cerita dan komponen isekai rata-rata cenderung mirip satu sama lain
Seperti Manhwa populer generasi pandemi
The text is a little different, I should have used English instead as that Isekai stuff I got some completely different translations.

Do you like slice of life anime?

and speaking of animation what about pixar or dreamworks?

Do you like slice of life anime?
Pada dasarnya saya tidak suka karena saya tidak begitu tertarik dengan drama, romansa dan tangisan

Namun, saya suka beberapa dari mereka terutama yang bergenre Comedy
and speaking of animation what about pixar or dreamworks?
Saya suka film animasi kecuali bila terlalu kental dengan urusan politik
Tapi saya tidak begitu suka kebanyakan film2 animasi di 2 tahun terakhir ini
Semua orang bilang Puss in Boot 2 bagus namun saya belum menontonnya. Mungkin lain kali

Last edited:
Pada dasarnya saya tidak suka karena saya tidak begitu tertarik dengan drama, romansa dan tangisan

Namun, saya suka beberapa dari mereka terutama yang bergenre Comedy

Saya suka film animasi kecuali bila terlalu kental dengan urusan politik
Tapi saya tidak begitu suka kebanyakan film2 animasi di 2 tahun terakhir ini
Semua orang bilang Puss in Booth 2 bagus namun saya belum menontonnya. Mungkin lain kali
Lightyear Dihisap

Apa yang akan Anda lakukan hari Minggu ini?

Saya juga ingin tahu, apakah ada di antara kalian yang pernah bertemu dengan orang Tionghoa dalam hidup kalian selain saya?

Status
Not open for further replies.
Back