• This forum is strictly intended to be used by members of the VS Battles wiki. Please only register if you have an autoconfirmed account there, as otherwise your registration will be rejected. If you have already registered once, do not do so again, and contact Antvasima if you encounter any problems.

For instructions regarding the exact procedure to sign up to this forum, please click here.
  • We need Patreon donations for this forum to have all of its running costs financially secured.

Community members who help us out will receive badges that give them several different benefits, including the removal of all advertisements in this forum, but donations from non-members are also extremely appreciated.

Please click here for further information, or here to directly visit our Patreon donations page.
  • Please click here for information about a large petition to help children in need.

Indonesian Gang Discussion Thread

Status
Not open for further replies.
Ada2 saja powerscaling di youtube ini......

Kabar buruk, kartu memori SD ane rusak nih, gak kebaca pas ane cek tadi pagi, udah ane cek di hp lain gak kebaca juga (kartu sd tidak didukung, dsb), udah ane mati-hidup sekalian dicabut-pasang kartu sd ane, nihil
Dibersihin juga nihil

Kabar buruk, kartu memori SD ane rusak nih, gak kebaca pas ane cek tadi pagi, udah ane cek di hp lain gak kebaca juga (kartu sd tidak didukung, dsb), udah ane mati-hidup sekalian dicabut-pasang kartu sd ane, nihil
Dibersihin juga nihil
Lem Biru
Lempar yang lama, beli yang baru

Lem Biru
Lempar yang lama, beli yang baru
Makanya itu, mau beli yang baru tapi belum ada duit kalau sekarang
16 GB harganya berapa ya sekarang? Juga ane ngarep di konter nanti data-data ane di kartu sd yang lama/rusak bisa dipindahin ke kartu yanf baru, sayang banget soalnya, folder yuri, touhou, fate, sama vocaloid ane udah nemenin dari jaman smp sampe sekarang
Dan juga folder he**ai ane yang bejibun banyaknya, sayang banget juga itu wkwkwkwk

Makanya itu, mau beli yang baru tapi belum ada duit kalau sekarang
16 GB harganya berapa ya sekarang? Juga ane ngarep di konter nanti data-data ane di kartu sd yang lama/rusak bisa dipindahin ke kartu yanf baru, sayang banget soalnya, folder yuri, touhou, fate, sama vocaloid ane udah nemenin dari jaman smp sampe sekarang
Dan juga folder he**ai ane yang bejibun banyaknya, sayang banget juga itu wkwkwkwk
Udahlah
Move on aja, beli yang baru, mulai dari awal
Temen ane malah harddisk nya rusak
Isinya?
OnePiece dari eps 1 sampe 800an dulu
Belom lagi koleksi lain
700an gb koleksi hilang begitu saja

Malah adu nasib

Udahlah
Move on aja, beli yang baru, mulai dari awal
Temen ane malah harddisk nya rusak
Isinya?
OnePiece dari eps 1 sampe 800an dulu
Belom lagi koleksi lain
700an gb koleksi hilang begitu saja

Malah adu nasib
Emangnya gak bisa yo pindahin data dari kartu sd lama ke yang baru? Walah

sekedar menyebarkan hadist setelah berbuka.
حِجَابُهُ النُّورُ لَوْ كَشَفَهُ لَأَحْرَقَتْ سُبُحَاتُ وَجْهِهِ مَا انْتَهَى إِلَيْهِ بَصَرُهُ مِنْ خَلْقِهِ
"The barrier (Veil) of Allah is indeed Light. If Allah uncovers this veil, then the Light of Allah's face will burn every creature that His sight reaches."
Syarh An-Nawawi ‘ala Muslim 3/14
([8]) H.R. Muslim no. 179

Status
Not open for further replies.
Back