• This forum is strictly intended to be used by members of the VS Battles wiki. Please only register if you have an autoconfirmed account there, as otherwise your registration will be rejected. If you have already registered once, do not do so again, and contact Antvasima if you encounter any problems.

For instructions regarding the exact procedure to sign up to this forum, please click here.
  • We need Patreon donations for this forum to have all of its running costs financially secured.

Community members who help us out will receive badges that give them several different benefits, including the removal of all advertisements in this forum, but donations from non-members are also extremely appreciated.

Please click here for further information, or here to directly visit our Patreon donations page.
  • Please click here for information about a large petition to help children in need.

Indonesian Gang Discussion Thread

Status
Not open for further replies.

hai semuanya, ini saya pokemonfan807

Saya saat ini menggunakan google translate untuk ini tetapi alasan saya bergabung dengan thread ini adalah saya tertarik dengan indonesia dan karena saya mengetahui bahwa salah satu pekerja di restoran sakura terdekat saya adalah orang indonesia jadi saya ingin belajar beberapa hal di sini di thread ini

catatan: saya sebenarnya orang Cina kelahiran Amerika. Itu alasan lain mengapa saya tertarik mengingat banyak orang Cina yang tinggal di Indonesia (saya ingin belajar sedikit bahasa indonesia tetapi tidak terlalu banyak karena saya akan segera mengambil bahasa jepang di perguruan tinggi)

hai semuanya, ini saya pokemonfan807

Saya saat ini menggunakan google translate untuk ini tetapi alasan saya bergabung dengan thread ini adalah saya tertarik dengan indonesia dan karena saya mengetahui bahwa salah satu pekerja di restoran sakura terdekat saya adalah orang indonesia jadi saya ingin belajar beberapa hal di sini di thread ini

catatan: saya sebenarnya orang Cina kelahiran Amerika. Itu alasan lain mengapa saya tertarik mengingat banyak orang Cina yang tinggal di Indonesia (saya ingin belajar sedikit bahasa indonesia tetapi tidak terlalu banyak karena saya akan segera mengambil bahasa jepang di perguruan tinggi)
Hai juga, perkenalkan nama saya Rendy.

alasan yang aneh tapi saya juga tertarik dengan thread ini karena Veloxt1r0kore (saya tahu dia orang indonesia dan dia membuat thread ini), tapi juga karena gambar avatarnya (aneh oke) setiap kali saya melihatnya saya tidak bisa berhenti berpikir gambar avatarnya dan sebaliknya.

itu sampai pada titik di mana setiap kali saya melihat atau memikirkan ksatria peri tristan saya memikirkannya dan hal yang sama berlaku untuk melihat dan memikirkannya (agak berlebihan karena saya sudah mengatakan itu) juga avatar ksatria peri tristannya sering membuat saya terangsang fairy knight tristan, alasan lain aku ingin mendapatkannya. Sejujurnya jika bukan karena avatar FGO-nya saya akan kurang tertarik padanya tetapi saya akan tetap mencoba thread ini karena faktanya dia orang Indonesia

gambar avatarnya juga bikin aku pengen banget ngalahin dia yang punya gambar avatar paling seksi karena super seksi dan aku agak iri (serta hal-hal yang disebutkan di atas) jadi kalau aku bisa buat dia cemburu dengan gambar avatarku nanti gambar avatar saya lebih seksi dan keren dari miliknya.

Catatan: (sejujurnya saya berharap dia tidak mengubah kembali ke avatar baobhan sith/fairy knight tristan karena itulah alasan saya memikirkannya dan agak terobsesi dengan dia sama dengan avatarnya, mungkin karena itu 11 pada 1 sampai 10 skala keseksian untuk standar waifu saya)

Catatan ke-2: jika Anda salah mengartikan sesuatu itu karena kesalahan tata bahasa, google translate, serta kesalahan ejaan.

mengapa senang bertemu denganmu randy. catatan: jika Anda salah mengartikan kata-kata saya itu karena google translate dan karena google translate tidak dapat memperbaiki kesalahan ejaan saya
saya menyarankan menggunakan DeepL daripada Google Translate.

Apa media / acara / film Star Wars favorit Anda. Saya menyukai Mandalorian, meskipun menurut saya, saya tidak suka sekuelnya, tapi mungkin itu hanya saya yang ikut-ikutan membencinya. Meskipun saya pikir Disney sering merusak sesuatu

Apakah senjata konseptual otomatis memiliki efek/pengaruh yang konseptual pula?
Mungkin mengingat karakter nasib kiritsugu emiya memiliki peluru yang memiliki kekuatan konseptual

Juga bagaimana kalau kita membahas apa makanan cepat saji favorit semua orang. Milik saya adalah chick-Fil-A atau Wendy's. Saya bisa saja menyukai Burger King tetapi hanya jika saya mencobanya lebih sering

Diskon top up game

Lumayan suka, aku menonton Mandalorian
dan Star Wars cukup populer di Indonesia
Mandalorian bagus dan Anda adalah orang yang berbudaya / memiliki selera yang baik 14405 Pengguna.

Namun saya berharap musim-musim baru tidak dirusak oleh Disney meskipun Star Wars sudah dimiliki oleh Disney. (Apakah musim-musim baru itu buruk?)

Hanya untuk memberi tahu kalian. Impian terbesar saya, sekaligus harapan terbesar karena mustahil untuk dicapai dalam hidup, adalah menjadi mahatahu. Jika saya tahu segalanya maka saya tidak perlu khawatir tentang semua pertanyaan aneh / sepele / tidak berarti yang masuk ke kepala saya setiap hari beberapa yang terkait dengan debat vs. Selain itu, jika saya memiliki kemahatahuan, maka saya bisa menjadi pendongeng dan menjelaskan berbagai hal kepada semua orang.

Saya juga mengemukakan hal ini karena hal ini akan menyelamatkan saya dari kerumitan karena harus menjelaskan beberapa pemikiran/pertanyaan aneh yang terus mengganggu saya di dalam kepala saya. Selain itu, pertanyaan-pertanyaan itu meskipun tidak terlalu pribadi, sejujurnya agak pribadi, selain itu seperti yang saya katakan, pertanyaan-pertanyaan itu agak sepele/tidak berarti dan tidak terlalu penting dalam hidup saya, itu seperti hal-hal filosofi.

Tapi saya ingin menanyakan hal ini kepada kalian,

Apa impian/keinginan terbesar Anda

baiklah sebenarnya saya akan Anda ceritakan kepada kalian salah satu pemikiran saya.

Saya percaya bahwa harus ada variasi dari segala sesuatu termasuk variasi itu sendiri. (Ini seperti ini, Anda punya satu kekuatan super, membosankan jika hanya satu jadi Anda harus memiliki variasi dari mereka, tapi kemudian saya ingin mengambil langkah lebih jauh. Tentu saja ada variasi dari kekuatan yang satu ini tetapi masalahnya adalah kekuatannya masih sama meskipun ada variasi. Jadi Anda harus membuat konsep yang mirip dengan kekuatan super itu, sekarang Anda punya variasi karena semuanya mirip tetapi pada saat yang sama bukan kekuatan yang sama/berbeda, agak mengerti maksudnya sekarang)

Tapi saya hanya mengangkat yang satu ini karena saya tidak ingin utas ini hanya diisi dengan semua pemikiran filosofis saya dan sebagainya. Kita seharusnya hanya berbicara tentang hal-hal yang berhubungan dan hal-hal yang dibicarakan orang pada umumnya, bukan pemikiran seperti ini dan karena ini hanya pembicaraan sepihak. Maksud saya, obrolan ringan boleh-boleh saja, tapi bukan hal-hal seperti ini, saya kira.

Ini agak acak tapi saya menemukan ada McDonald's dan KFC di Indonesia. Itu bagus tapi kemudian saya ingat bagaimana makanan cepat saji buruk bagi Anda. (Hanya masalahnya adalah tidak bisa berhenti makan, itu buruk tetapi juga sangat baik pada saat yang sama)

Meskipun sejujurnya saya mendengar terlalu banyak hal buruk tentang kedua restoran yang disebutkan di atas. (Sesuatu tentang McDonald's yang membuang kentang goreng setelah beberapa menit jika tidak ada yang memakannya dan KFC memiliki cerita tentang hal-hal menjijikkan dalam makanan)

Apakah kalian pernah makan di restoran cepat saji?

Ini agak acak tapi saya menemukan ada McDonald's dan KFC di Indonesia. Itu bagus tapi kemudian saya ingat bagaimana makanan cepat saji buruk bagi Anda. (Hanya masalahnya adalah tidak bisa berhenti makan, itu buruk tetapi juga sangat baik pada saat yang sama)

Meskipun sejujurnya saya mendengar terlalu banyak hal buruk tentang kedua restoran yang disebutkan di atas. (Sesuatu tentang McDonald's yang membuang kentang goreng setelah beberapa menit jika tidak ada yang memakannya dan KFC memiliki cerita tentang hal-hal menjijikkan dalam makanan)

Apakah kalian pernah makan di restoran cepat saji?
Ya, memang, ada beragam outlet makanan cepat saji di negeri kami baik itu buatan dalam negeri maupun luar negeri kami seperti KFC, McDonalds, A&W, BurgerKing, PizzaHut, Domino's, Richesse Factory, Solaria, Yoshinoya, etc

Terkadang, restoran seperti itu sangat membantu ketika beberapa dari kami, mayoritas masyarakat yang memiliki beberapa pantangan dalam mengonsumsi beberapa jenis makanan, ketika berada di kota atau daerah yang memiliki makanan adat yang melanggar pantangan

Dan juga, itu juga sangat membantu ketika kami terburu2 ataupun beristirahat dari makanan kami yang penuh bumbu

Dan, yah, bagaimanapun, itu semua, bahkan hampir setiap makanan dan minuman cepat saji, tidak sehat bila sering2 namun sesekali saya rasa tidak apa2

Kalau saya pribadi lebih memilih makan di restoran lokal yang bukan cepat saji

Kalau pernah, pasti pernah

Kalau saya pribadi lebih memilih makan di restoran lokal yang bukan cepat saji

Kalau pernah, pasti pernah
Sejujurnya restoran cepat saji asing juga agak buruk karena mereka perlahan-lahan menggerogoti (tidak ada permainan kata-kata / metafora) pada makanan tradisional masyarakat. Mereka akan semakin jarang makan makanan budaya mereka, pada dasarnya menghancurkannya.

Ini adalah efek samping yang buruk dari globalisme.

Meskipun saya harus tahu restoran cepat saji apa yang Anda makan?

( Richesse factory, Solaria, Yoshinoya
Belum pernah mendengarnya, keberatan memberitahuku)

Sejujurnya restoran cepat saji asing juga agak buruk karena mereka perlahan-lahan menggerogoti (tidak ada permainan kata-kata / metafora) pada makanan tradisional masyarakat. Mereka akan semakin jarang makan makanan budaya mereka, pada dasarnya menghancurkannya.

Ini adalah efek samping yang buruk dari globalisme.
Ya. Itu benar. Saya sangat setuju
Meskipun saya harus tahu restoran cepat saji apa yang Anda makan?
Saya pernah makan di berbagai restoran makanan cepat saji sepanjang hidup saya baik itu KFC, McD, Hut, Domino's, maupun BurgerKing
Saya biasanya ke restoran2 tersebut hanya bila ada diskon😂

Kalau masalah favorit, saya tidak mempunyai restoran cepat saji favorit
( Richesse factory, Solaria, Yoshinoya
Belum pernah mendengarnya, keberatan memberitahuku)
Richesse Factory, Solaria, dan juga ada yang lain lagi bernama CFC dan Hoka2 Bento itu restoran2 cepat saji asal negara kami

Sedangkan Yoshinoya itu restoran cepat saji asal jepang

Status
Not open for further replies.
Back