• This forum is strictly intended to be used by members of the VS Battles wiki. Please only register if you have an autoconfirmed account there, as otherwise your registration will be rejected. If you have already registered once, do not do so again, and contact Antvasima if you encounter any problems.

For instructions regarding the exact procedure to sign up to this forum, please click here.
  • We need Patreon donations for this forum to have all of its running costs financially secured.

Community members who help us out will receive badges that give them several different benefits, including the removal of all advertisements in this forum, but donations from non-members are also extremely appreciated.

Please click here for further information, or here to directly visit our Patreon donations page.
  • Please click here for information about a large petition to help children in need.

Indonesian Gang Discussion Thread

Status
Not open for further replies.
hahahaha sejak tahun berapa bro join nih forum
2017 join vsbw, itu kala wikia masih punya forum sendiri dan belum ada forum external kayak sekarang
2015-2016 kala ane masuk ke wikia secara penuh, tapi masih belum join vsbw pas tahun itu, ane masuk karna pengen ngebet di FGO Wikia
Selepas tahun tahun sebelum itu ane jadi silent reader di vsbw sama user random yang cuma numpang komeng (dulu ente bisa komeng di comment section tanpa akun, dinamain user.(insert nomor) gitu) di FGO Wikia

Dan tahu enggak? Ane join vsbw karne ane greget sama ngakak sumpah dengan recordnya Esdeath, nih trit paling pertama ane: https://www.vsbattles.com/threads/esdeath-is-a-big-loser-in-this-wiki-xd.1628/
Baru join udah bikin onar wkwkwkwk, first impression yang anti-mainstream sekali :roftl:

2017 join vsbw, itu kala wikia masih punya forum sendiri dan belum ada forum external kayak sekarang
2015-2016 kala ane masuk ke wikia secara penuh, tapi masih belum join vsbw pas tahun itu, ane masuk karna pengen ngebet di FGO Wikia
Selepas tahun tahun sebelum itu ane jadi silent reader di vsbw sama user random yang cuma numpang komeng (dulu ente bisa komeng di comment section tanpa akun, dinamain user.(insert nomor) gitu) di FGO Wikia

Dan tahu enggak? Ane join vsbw karne ane greget sama ngakak sumpah dengan recordnya Esdeath, nih trit paling pertama ane: https://www.vsbattles.com/threads/esdeath-is-a-big-loser-in-this-wiki-xd.1628/
Baru join udah bikin onar wkwkwkwk, first impression yang anti-mainstream sekali :roftl:
Njir lah sepuh amat nih orang

forum sendiri nya tuh forum yang dari fandom nya itu kah?,

hahahaha

sialan vel, Anda setua wiki itu sendiri. Man saya berharap saya telah bergabung dengan wiki lebih awal. satu-satunya masalah saya adalah tidak mengetahui dan kemudian bergabung dengan spacebattles karena saya curiga dan dilarang karena mengatakan hal-hal buruk tentangnya.

jika saya tidak mengacau pada percobaan pertama dan tidak dicuci otak oleh papan pertempuran lainnya. Saya mungkin menjadi pengatur waktu yang hebat di sini.

posting pertama saya

2018

Saya ingin tahu bagaimana pendapat kalian tentang saya seandainya saya tidak pernah mengacau saat pertama kali bertemu dengan kalian ketika saya pertama kali bergabung dengan wiki ini ketika belum memiliki forum seperti ini.

Saya pikir Vel akan menganggap saya sebagai orang yang sama sekali berbeda, jika saya bertemu dengannya pada tahun 2018 dan dia bahkan mungkin bisa berteman dengan saya. Meskipun saya tidak yakin saya akan tertarik padanya karena dia tidak memiliki avatar baobhan sith saat itu.

Saya ingin tahu bagaimana pendapat kalian tentang saya seandainya saya tidak pernah mengacau saat pertama kali bertemu dengan kalian ketika saya pertama kali bergabung dengan wiki ini ketika belum memiliki forum seperti ini.

Saya pikir Vel akan menganggap saya sebagai orang yang sama sekali berbeda, jika saya bertemu dengannya pada tahun 2018 dan dia bahkan mungkin bisa berteman dengan saya. Meskipun saya tidak yakin saya akan tertarik padanya karena dia tidak memiliki avatar baobhan sith saat itu
Saya tidak tau, saya hanyalah pendatang baru di wiki ini. Saya mengetahui apa itu VSBattles ditahun 2021, pada saat bulan Desember.

saya bukan orang lama seperti kalian

bener cokk.

Siapa aja orang yang seangkatan kamu dulu yang masih aktif disini??, btw yang berasal dari Indonesia
Paling yang lumayan masih aktif si @Eganergo sih, itupun dianya cuma nongol aja sekarang
Yang paling deket dulu dari orang indo yah si @Dat_Dot sama @Beast_Zero_Gudako (paling dikenal sebagai @Homu_Sweet_Homu ), sekarang tuh dua udah kelampau sibuk jadi gak terlalu aktif sekarang

Yang luar indo dan seangkatan sama ane yang masih aktif malah banyak itumah

Saya tidak tau, saya hanyalah pendatang baru di wiki ini. Saya mengetahui apa itu VSBattles ditahun 2021, pada saat bulan Desember.

saya bukan orang lama seperti kalian
Tidak apa-apa.

Sejujurnya saya percaya satu-satunya alasan saya begitu terobsesi dengan Vel sejujurnya karena gambar avatarnya.

@RandomGuy2345, bahkan memanggil saya di atasnya. Alias daging (menunggangi) dia.

Sejujurnya dia ada benarnya dan sejujurnya saya percaya bahwa saya bahkan tidak akan peduli tentang dia jika dia memiliki gambar avatar yang sama sekali berbeda

Tidak apa-apa.

Sejujurnya saya percaya satu-satunya alasan saya begitu terobsesi dengan Vel sejujurnya karena gambar avatarnya.

@RandomGuy2345, bahkan memanggil saya di atasnya. Alias daging (menunggangi) dia.

Sejujurnya dia ada benarnya dan sejujurnya saya percaya bahwa saya bahkan tidak akan peduli tentang dia jika dia memiliki gambar avatar yang sama sekali berbeda
🗿

Mau summon setan
755

Kenapa oy
Saya merasa seperti satu-satunya orang Tionghoa di forum ini.

Ada banyak orang lain dari berbagai belahan dunia, tetapi orang Tionghoa bukan salah satunya.

Sialan, jika bukan karena (****(ing)) PKT maka kita mungkin memiliki lebih banyak orang di sini. Membatasi internet, pelanggaran hak asasi manusia, rasisme, dll. (Persetan) PKT

Dan saya bahkan bukan 🇨🇳 atau 🇹🇼🇼 orang Tiongkok. Saya 🇺🇸🇸 Cina.

Mungkin ada beberapa 🇮🇩🇩 Tionghoa di sini Karena ada banyak orang Tionghoa yang tinggal di Indonesia.

Hampir dapat (terakhir dari jenis saya) (perasaan) di sini (alias orang Tionghoa terakhir)

Status
Not open for further replies.
Back