• This forum is strictly intended to be used by members of the VS Battles wiki. Please only register if you have an autoconfirmed account there, as otherwise your registration will be rejected. If you have already registered once, do not do so again, and contact Antvasima if you encounter any problems.

For instructions regarding the exact procedure to sign up to this forum, please click here.
  • We need Patreon donations for this forum to have all of its running costs financially secured.

Community members who help us out will receive badges that give them several different benefits, including the removal of all advertisements in this forum, but donations from non-members are also extremely appreciated.

Please click here for further information, or here to directly visit our Patreon donations page.
  • Please click here for information about a large petition to help children in need.

Indonesian Gang Discussion Thread

Status
Not open for further replies.
Planned to made this lel

So basically welcome to Indonesian Gang Thread, here in this thread we can chit-chat as fellow "warga +62"

Note that this thread is for Indonesian, so if you're an non-indonesian then i recommended you not joining, unless you can understanf Indonesia Language

Anyway have funs guys!

Jadi intinya selamat datang di trit geng Indonesia, disini kita bisa bincang bincang sebagai sesama warga +62 (jujur jijik ane nulisin julukan ini 😂)

Catatan bahwa trit ini untuk para users users Indonesia, jadi jika ente bukan orang indonesia mending lebih baik jangan gabung, kecuali ente bisa ngerti bahasa indonesia

Selepasnya bersenang senanglah semua!
hati2 aja ntar bocah tiktod pada ikutan

Buset, masa iya bocah bocah edan tahu tempat kayak gini? Mana mungkin lah wkwkwk
bocah tiktok hampir semuanya tau tempat ini, dan saya juga pernah ikut death battle disana.

sedikit cerita saya tentang death battle yg ada di tiktok, debater tiktok disana rata2 memang tidak mempunyai knowledge term mereka hanya asal claim si A win tanpa memberi argumen yg kuat, tapi disana(tiktok) memang ada yg mempunyai knowledge term walaupun sedikit tapi menurut saya itu sudah bagus, namun mereka memiliki kekurangan yaitu kepasifan saat berdebat sehingga argumen dia terkadang ga menusuk ke lawan.

itu sedikit cerita saya tentang death battle yg ada di tiktok, Terimakasih.

Bang kenapa fan Jojo sangat sampah saat ngedebat 😎🙏
Giorno di wank Mulu padahal cuma punya causality manipulation

bocah tiktok hampir semuanya tau tempat ini, dan saya juga pernah ikut death battle disana.

sedikit cerita saya tentang death battle yg ada di tiktok, debater tiktok disana rata2 memang tidak mempunyai knowledge term mereka hanya asal claim si A win tanpa memberi argumen yg kuat, tapi disana(tiktok) memang ada yg mempunyai knowledge term walaupun sedikit tapi menurut saya itu sudah bagus, namun mereka memiliki kekurangan yaitu kepasifan saat berdebat sehingga argumen dia terkadang ga menusuk ke lawan.

itu sedikit cerita saya tentang death battle yg ada di tiktok, Terimakasih.
Kalau mereka tahu pun mereka juga gak bisa bahasa inggris

Catatan aja, jika diantara bocah tuk-tuk itu ada yang bermasalah, laporin aja

Kalau mereka tahu pun mereka juga gak bisa bahasa inggris

Catatan aja, jika diantara bocah tuk-tuk itu ada yang bermasalah, laporin aja
kebanyakan bocah tok-tok hanya bergantung pada “seseorang yg di anggap knowledge term 1A keatas” pdhl saya ga melihat kalau dia itu punya knowledge term Dan saya pernah ajak debat dia tentang ranah 1-A keatas ternyata emg dia gabisa…

saya juga udah jelasin dan memberi pencerahan untuk debat ranah tier 1-A keatas namun tetap saja mereka hanya Self claim tanpa ada argume, Hahaha

jika memang diantara mereka (bocah tok-tok) itu bermasalah nanti saya coba untuk membenarkan dan memberi pencerahan.

sekali lagi saya Berterima Kasih.

kebanyakan bocah tok-tok hanya bergantung pada “seseorang yg di anggap knowledge term 1A keatas” pdhl saya ga melihat kalau dia itu punya knowledge term Dan saya pernah ajak debat dia tentang ranah 1-A keatas ternyata emg dia gabisa…

saya juga udah jelasin dan memberi pencerahan untuk debat ranah tier 1-A keatas namun tetap saja mereka hanya Self claim tanpa ada argume, Hahaha

jika memang diantara mereka (bocah tok-tok) itu bermasalah nanti saya coba untuk membenarkan dan memberi pencerahan.

sekali lagi saya Berterima Kasih.
Iya iya

Status
Not open for further replies.
Back